PERSONALE CHIAVE

Fare clic sul dipartimento che si desiderano ottenere contatti, se avete domande si prega di contattare la nostra sede su +44 01268 297 700 o e-mail Sales@Timesco.com

Team di gestione senior

SOHAIL FODERÀ
Direttore Tel: 01268 297 700
Fax: 01268 297 806
Email: Sam@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
SHAH FODERÀ
CEO Tel: 01268 297 708
Fax: 01268 297 808
Email: Shah.Fayyaz@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *

Vendite di ospedale

Sales Support Manager
Vendite di ospedale Tel: 01268 297 712
Email: Sales@Timesco.com
Team di supporto vendite
Vendite di ospedale Tel: 01268 297 710
Email: Sales@Timesco.com

Gestori di vendite del territorio

COLLINE DI JONAS
Responsabile vendite UK Mobile: 07775 518 014
Fax: 01268 297 801
Email: Jonas.Hills@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
GRANT DAVISON
Sales Specialist sud ovest Mobile: 07733 227 903
Fax: 01268 297 801
Email: Grant.Davison@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
SIMON COX
Regional Sales Manager Mobile: 07867 551 370
Fax: 01268 297 801
Email: Simon.Cox@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
WARREN BURTON
Regional Business Manager - South Thames Mobile: 07957 198617
Fax: 01268 297 801
Email: Warren.Burton@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *

Export Sales Manager

KEITH MCVEIGH
International Sales Manager Tel: 00353 8602 45004
Fax: 01268 297 803
Email: Keith.McVeigh@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
FIONA MCVEIGH
Business Development Executive Tel: 00353 8344 43641
Fax: 01268 297 803
Email: Fiona.McVeigh@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *

Vendite all'esportazione

HEATHER NASH
Export Manager Tel: 01268 297 735
Fax: 01268 297 803
Email: Heather.Nash@Timesco.com

Business to Business

KEN MASSEY
General Medical Product Manager Uk & Irlanda Tel: 01268 297 711
Mobile: 07979 414 065
Fax: 01268 297 801
Email: Ken.Massey@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *

Conti

KASHIF RASHID
Controllore finanziario Tel: 01268 297 752
Fax: 01268 297 805
Email: Kashif.Rashid@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
JANICE MCNAUGHTON
Credit Controller Tel: 01268 297 753
Fax: 01268 297 805
Email: Janice. McNaughton@timesco.com
ROOFE GILL
Assistente contabile Tel: 01268 297752
Fax: 01268 297800
Email: Gillian.roofe@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *

L'acquisto di

EMMA HOWELLS
Responsabile acquisti Tel: 01268 297 736
Fax: 01268 297 804
Email: Emma.Howells@timesco.com
JO WILLIS
L'acquisto di Co-ordinator Tel: 01268 297 721
Fax: 01268 297 804
Email: Jo.Willis@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
GREG
L'acquisto di Co-ordinator Tel: 01268 297 744
Fax: 01268 297 804
Email: Greg@timesco.com

Di marketing

KATIE VASSILIOU
Graphic Designer Tel: 01268 297 728
Fax: 01268 297 800
Email: Katie.Vassiliou@timesco.com
KIRSTI MARTIN
Marketing Executive Tel: 01268 297 741
Fax: 01268 297 800
Email: Kirsti.Martin@timesco.com

Magazzino

MALCOLM BROWN
Operations Manager Tel: 01268 297 761
Fax: 01268 297 816
Email: Malcolm.Brown@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
NICOLE PAGINA
Supervisore magazzino Tel: 01268 297 772
Fax: 01268 297 809
Email: Nicole.Page@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
MICHAEL ENWRIGHT
Supervisore di produzione Tel: 01268 297 770
Fax: 01268 297 809
Email: Michael.Enwright@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *

Risorse umane

TRACEY MCCORMICK
HR Business Partner Tel: 01268 297 722
Fax: 01268 297 800
Email: Tracey.McCormick@Timesco.com

Product Manager

ANGELA MASSEY
UK Sales & Marketing Manager Tel: 01268 297 718
Fax: 01268 297 818
Email: Angela.Massey@Timesco.com
COLLINE DI KATRINA
Chirurgico e Podologia Business Manager UK & Irlanda Tel: 01268 297 781
Mobile: 07775 518 013
Fax: 01268 297 801
Email: Katrina.Hills@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *
KEN MASSEY
General Medical Product Manager UK & Irlanda Tel: 01268 297 711
Mobile: 07879 414 065
Fax: 01268 297 801
Email: Ken.Massey@timesco.com < cf-hash di script = "f9e31" type = "text/javascript" > / *