PERSONNEL CLÉ

Veuillez cliquer sur le département et de que vous souhaitez obtenir les coordonnées, si vous avez des questions s'il vous plaît communiquer avec notre siège social sur +44 01268 297 700 ou par courriel Sales@Timesco.com

Équipe de direction

SOHAIL FERAUD
Directeur Tel: 01268 297 700
Télécopieur: 01268 297 806
Email: Sam@Timesco.com
SHAH FERAUD
PRÉSIDENT-DIRECTEUR GÉNÉRAL Tel: 01268 297 708
Télécopieur: 01268 297 808
Email: Shah.Fayyaz@Timesco.com

Ventes de l'hôpital

Responsable Support des ventes
Ventes de l'hôpital Tel: 01268 297 712
Email: Sales@Timesco.com
Équipe de soutien des ventes
Ventes de l'hôpital Tel: 01268 297 710
Email: Sales@Timesco.com

Directeurs de territoire commerciaux

COLLINES DE JONAS
Directeur des ventes UK Mobile: 07775 518 014
Télécopieur: 01268 297 801
Email: Jonas.Hills@Timesco.com
GRANT DAVISON
Spécialiste des ventes sud ouest Mobile: 07733 227 903
Télécopieur: 01268 297 801
Email: Grant.Davison@Timesco.com
SIMON COX
Directeur régional des ventes Mobile: 07867 551 370
Télécopieur: 01268 297 801
Email: Simon.Cox@Timesco.com
WARREN BURTON
Directeur commercial régional - South Thames Mobile: 07957 198617
Télécopieur: 01268 297 801
Email: Warren.Burton@Timesco.com

Export Sales Managers

KEITH MCVEIGH
Directeur des ventes internationales Tel: 00353 8602 45004
Télécopieur: 01268 297 803
Email: Keith.McVeigh@Timesco.com
FIONA MCVEIGH
responsable du développement des affaires Tel: 00353 8344 43641
Télécopieur: 01268 297 803
Email: Fiona.McVeigh@Timesco.com

Ventes à l'exportation

HEATHER NASH
Responsable export Tel: 01268 297 735
Télécopieur: 01268 297 803
Email: Heather.Nash@Timesco.com

Business to Business

KEN MASSEY
Chef de produit médical général Uk & Irlande Tel: 01268 297 711
Mobile: 07979 414 065
Télécopieur: 01268 297 801
Email: Ken.Massey@Timesco.com

Comptes

KASHIF RASHID
Contrôleur financier Tel: 01268 297 752
Télécopieur: 01268 297 805
Email: Kashif.Rashid@Timesco.com
JANICE MCNAUGHTON
Contrôleur de crédit Tel: 01268 297 753
Télécopieur: 01268 297 805
Email: Janice. mcnaughton@timesco.com
ROOFE GILL
Assistant de comptabilité Tel: 01268 297752
Télécopieur: 01268 297800
Email: Gillian.roofe@Timesco.com

Achat

EMMA HOWELLS
Directeur des achats Tel: 01268 297 736
Télécopieur: 01268 297 804
Email: emma.howells@timesco.com
JO WILLIS
Achat de Co-ordinator Tel: 01268 297 721
Télécopieur: 01268 297 804
Email: JO.Willis@Timesco.com
GREG
Achat de Co-ordinator Tel: 01268 297 744
Télécopieur: 01268 297 804
Email: greg@timesco.com

Marketing

KATIE VASSILIOU
Graphiste Tel: 01268 297 728
Télécopieur: 01268 297 800
Email: katie.vassiliou@timesco.com
KIRSTI MARTIN
marketing Executive Tel: 01268 297 741
Télécopieur: 01268 297 800
Email: Kirsti.Martin@Timesco.com

Entrepôt

MALCOLM BROWN
Directeur des opérations Tel: 01268 297 761
Télécopieur: 01268 297 816
Email: Malcolm.Brown@Timesco.com
NICOLE PAGE
Superviseur d'entrepôt Tel: 01268 297 772
Télécopieur: 01268 297 809
Email: Nicole.page@Timesco.com
MICHAEL ENWRIGHT
Superviseur de production Tel: 01268 297 770
Télécopieur: 01268 297 809
Email: Michael.Enwright@Timesco.com

Chefs de produit

ANGELA MASSEY
UK Sales & Marketing Tel: 01268 297 718
Télécopieur: 01268 297 818
Email: Angela.Massey@Timesco.com
COLLINES DE KATRINA
Chirurgie & podologie Business Manager UK & Ireland Tel: 01268 297 781
Mobile: 07775 518 013
Télécopieur: 01268 297 801
Email: Katrina.Hills@Timesco.com
KEN MASSEY
Chef de produit médical général UK & Ireland Tel: 01268 297 711
Mobile: 07879 414 065
Télécopieur: 01268 297 801
Email: Ken.Massey@Timesco.com