PERSONAL CLAVE

Haga clic en el Departamento de que desea obtener los datos de contacto, si tiene alguna pregunta, por favor póngase en contacto con nuestra oficina central en +44 01268 297 700 o por correo electrónico Sales@Timesco.com

Equipo directivo

FAYYAZ SOHAIL
Director Tel: 01268 297 700
Fax: 01268 297 806
Email: Sam@Timesco.com
FAYYAZ SHAH
CEO Tel: 01268 297 708
Fax: 01268 297 808
Email: Shah.Fayyaz@Timesco.com

Ventas de hospital

Gerente de soporte de ventas
Ventas de hospital Tel: 01268 297 712
Email: Sales@Timesco.com
Equipo de soporte de ventas
Ventas de hospital Tel: 01268 297 710
Email: Sales@Timesco.com

Gerentes de ventas territorio

COLINAS DE JONAS
Gerente de ventas del Reino Unido Móvil: 07775 518 014
Fax: 01268 297 801
Email: Jonas.Hills@Timesco.com
DAVISON GRANT
Especialista en ventas del sur oeste Móvil: 07733 227 903
Fax: 01268 297 801
Email: Grant.Davison@Timesco.com
SIMON COX
Gerente Regional de ventas Móvil: 07867 551 370
Fax: 01268 297 801
Email: Simon.Cox@Timesco.com
WARREN BURTON
Gerente Regional de Negocios - Del sur de Támesis Móvil: 07957 198617
Fax: 01268 297 801
Email: Warren.Burton@Timesco.com

Gerentes de ventas de exportación

KEITH MCVEIGH
Director de ventas internacionales Tel: 00353 8602 45004
Fax: 01268 297 803
Email: Keith.McVeigh@Timesco.com
FIONA MCVEIGH
Ejecutivo de desarrollo de negocios Tel: 00353 8344 43641
Fax: 01268 297 803
Email: Fiona.McVeigh@Timesco.com

Las ventas de exportación

HEATHER NASH
Export Manager Tel: 01268 297 735
Fax: 01268 297 803
Email: Heather.Nash@Timesco.com

Negocio a negocio

KEN MASSEY
General Medical Product Manager Uk & Irlanda Tel: 01268 297 711
Móvil: 07979 414 065
Fax: 01268 297 801
Email: Ken.Massey@Timesco.com

Cuentas

KASHIF RASHID
Controller financiero Tel: 01268 297 752
Fax: 01268 297 805
Email: Kashif.Rashid@Timesco.com
JANICE MCNAUGHTON
Controlador de crédito Tel: 01268 297 753
Fax: 01268 297 805
Email: Janice. McNaughton@Timesco.com
ROOFE GILL
Asistente de cuentas Tel: 01268 297752
Fax: 01268 297800
Email: Gillian.Roofe@Timesco.com

Compra de

EMMA HOWELLS
Gerente de compras Tel: 01268 297 736
Fax: 01268 297 804
Email: Emma.Howells@Timesco.com
JO WILLIS
Coordinador de compras Tel: 01268 297 721
Fax: 01268 297 804
Email: Jo.Willis@Timesco.com
GREG
Coordinador de compras Tel: 01268 297 744
Fax: 01268 297 804
Email: Greg@Timesco.com

De marketing

VASSILIOU DE KATIE
Diseñador gráfico Tel: 01268 297 728
Fax: 01268 297 800
Email: Katie.Vassiliou@Timesco.com
KIRSTI MARTIN
Ejecutivo de marketing Tel: 01268 297 741
Fax: 01268 297 800
Email: Kirsti.Martin@Timesco.com

Almacén

MALCOLM BROWN
Gerente de operaciones Tel: 01268 297 761
Fax: 01268 297 816
Email: Malcolm.Brown@Timesco.com
NICOLE PÁGINA
Supervisor de almacén Tel: 01268 297 772
Fax: 01268 297 809
Email: Nicole.Page@Timesco.com
MICHAEL ENWRIGHT
Supervisor de producción Tel: 01268 297 770
Fax: 01268 297 809
Email: Michael.enwright@Timesco.com

Gerentes de producto

ANGELA MASSEY
Reino Unido Sales & Marketing Manager Tel: 01268 297 718
Fax: 01268 297 818
Email: Angela.Massey@Timesco.com
COLINAS DE KATRINA
Quirúrgica y podología Business Manager UK & Irlanda Tel: 01268 297 781
Móvil: 07775 518 013
Fax: 01268 297 801
Email: Katrina.Hills@Timesco.com
KEN MASSEY
General Medical Product Manager UK & Irlanda Tel: 01268 297 711
Móvil: 07879 414 065
Fax: 01268 297 801
Email: Ken.Massey@Timesco.com