SCHLÜSSELPERSONAL

Klicken Sie bitte auf die Abteilung, die, der Sie die Kontaktangaben für erhalten möchten, wenn Sie Fragen haben, wenden Sie sich bitte an unseren Hauptsitz auf +44 01268 297 700 oder per e-Mail Sales@timesco.com

Führungsteam

SOHAIL FAYYAZ
Regie Tel: 01268 297 700
Telefax: 01268 297 806
Email: Sam@timesco.com
FAYYAZ SHAH
CEO Tel: 01268 297 708
Telefax: 01268 297 808
Email: Shah.Fayyaz@timesco.com

Krankenhaus-Verkauf

Sales Support Manager
Krankenhaus-Verkauf Tel: 01268 297 712
Email: Sales@timesco.com
Sales Supportteam
Krankenhaus-Verkauf Tel: 01268 297 710
Email: Sales@timesco.com

Territory Sales Manager

JONAS HILLS
UK Sales Manager Mobile: 07775 518 014
Telefax: 01268 297 801
Email: Jonas.Hills@timesco.com
GRANT DAVISON
Vertriebsspezialist Süd West Mobile: 07733 227 903
Telefax: 01268 297 801
Email: Grant.Davison@timesco.com
SIMON COX
Regional Sales Manager Mobile: 07867 551 370
Telefax: 01268 297 801
Email: Simon.Cox@timesco.com
WARREN BURTON
Regional Business Manager - Südlichen Themse Mobile: 07957 198617
Telefax: 01268 297 801
Email: Warren.Burton@timesco.com

Export Sales Manager

KEITH MCVEIGH
Verkaufsleiter International Tel: 00353 8602 45004
Telefax: 01268 297 803
Email: Keith.McVeigh@timesco.com
FIONA MCVEIGH
Business Development Executive Tel: 00353 8344 43641
Telefax: 01268 297 803
Email: Fiona.McVeigh@timesco.com

Verkauf Export

HEATHER NASH
Export-Manager Tel: 01268 297 735
Telefax: 01268 297 803
Email: Heather.Nash@timesco.com

Business-to-Business

KEN MASSEY
Allgemeine medizinische Produktmanager Uk & Irland Tel: 01268 297 711
Mobile: 07979 414 065
Telefax: 01268 297 801
Email: Ken.Massey@timesco.com

Konten

KASHIF RASHID
Finanz-Controller Tel: 01268 297 752
Telefax: 01268 297 805
Email: Kashif.Rashid@timesco.com
JANICE MCNAUGHTON
Kredit-Controller Tel: 01268 297 753
Telefax: 01268 297 805
Email: Janice. McNaughton@Timesco.com
GILL ROOFE
Konten-Assistent Tel: 01268 297752
Telefax: 01268 297800
Email: Gillian.roofe@timesco.com

Kauf

EMMA HOWELLS
Einkaufsleiter Tel: 01268 297 736
Telefax: 01268 297 804
Email: Emma.Howells@Timesco.com
JO WILLIS
Einkauf-Koordinator Tel: 01268 297 721
Telefax: 01268 297 804
Email: Jo.Willis@timesco.com
GREG
Einkauf-Koordinator Tel: 01268 297 744
Telefax: 01268 297 804
Email: Greg@Timesco.com

Vermarktung

KATIE VASSILIOU
Grafik-Designer Tel: 01268 297 728
Telefax: 01268 297 800
Email: Katie.Vassiliou@Timesco.com
KIRSTI MARTIN
Marketing Executive Tel: 01268 297 741
Telefax: 01268 297 800
Email: Kirsti.Martin@Timesco.com

Lagerhaus

MALCOLM BROWN
Betriebsleiter Tel: 01268 297 761
Telefax: 01268 297 816
Email: Malcolm.Brown@timesco.com
NICOLE SEITE
Lager-Supervisor Tel: 01268 297 772
Telefax: 01268 297 809
Email: Nicole.Page@timesco.com
MICHAEL ENWRIGHT
Produktionsleiter Tel: 01268 297 770
Telefax: 01268 297 809
Email: Michael.Enwright@timesco.com

Produktmanager

ANGELA MASSEY
UK Sales & Marketing Manager Tel: 01268 297 718
Telefax: 01268 297 818
Email: Angela.Massey@timesco.com
KATRINA HILLS
Chirurgische & Podologie Business Manager UK & Irland Tel: 01268 297 781
Mobile: 07775 518 013
Telefax: 01268 297 801
Email: Katrina.Hills@timesco.com
KEN MASSEY
General Medical Product Manager UK & Irland Tel: 01268 297 711
Mobile: 07879 414 065
Telefax: 01268 297 801
Email: Ken.Massey@timesco.com